Новогодняя выставка «Новый год к нам мчится!»

   Новогодний праздник – это то, что всегда с нетерпением ждут и дети, и взрослые. В гости к ним приходят Дед Мороз и Снегурочка. Наконец-то начинается праздник для ребятни! В центре праздника – Ёлка. Новогодняя ёлка – это символ Нового года. Стройная, пышная, пахучая, она – настоящее украшение новогодних праздников. Ёлка становится центром всего новогоднего праздника. Её украшают, на неё вешают подарки, вокруг неё водят хороводы.

   В преддверии новогодних праздников в воспитательной группе «Надежда» была организована выставка работ «Новый год к нам мчится!» Мы с детьми  мастерили елочки, причемкаждаяработа получилась необычная, со своим характером, оригинальная и неповторимая. Дети потрудились на славу, проявив удивительную фантазию и мастерство.

   Поделки, выполненные в нетрадиционной технике, доставляют детям огромную радость и вызывают интерес к необычным методам их украшений. Для создания образа елки мы использовали различные материалы – бумагу, мишуру, нитки, пуговицы, ткань, бисер, природные материалы, атласные ленты и декоративную тесьму.

   Вот какая красота у нас получилась!

ОГКОУ "Васильевский детский дом" © 2016 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"