Морские приключения на «Тропическом острове»

   В веселые и беззаботные дни школьных каникул нашим воспитанникам удалось побывать в городе Ярославль и насладиться отдыхом в аквапарке «Тропический остров».  Детям очень не терпелось туда попасть, всю дорогу они делились мыслями, обсуждали, кто с  какой горки будет кататься, как будут плавать наперегонки. В аквапарке все ребячьи мечты осуществились: воспитанники постарше бесстрашно катались с горок на больших надувных кругах, а малыши  плескались в воде, не чувствуя усталости.

   Наши дети наслаждались водными аттракционами мирового уровня. Среди пальм и севших на мель пиратских кораблей они плавали в реке с искусственным течением, которая прокатила их по всему аквапарку, отдыхали  в  джакузи с гидромассажем, а волновой бассейн создавал эффект буйного моря.

   Это были незабываемые и захватывающие, самые настоящие морские  приключения для детей! После аквапарка все уставшие, но счастливые отправились на ужин. Наши воспитанники были очень рады и благодарны такому сюрпризу, теплому приему сотрудников аквапарка и остались под большим впечатлением от поездки.

ОГКОУ "Васильевский детский дом" © 2016 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"