Мисс само совершенство

   Международный женский день – важный и всеми любимый праздник. Это праздник Весны, женщин, девушек, мам, бабушек, теть.  Чтобы  он стал праздником, женщины всего мира долго и упорно боролись за свои права. Прошло много лет и вот каждый год 8 марта мы открыто и торжественно чествуем женщин.

   В этот знаменательный день в ОГКОУ «Васильевский детский дом» прошло развлекательное мероприятие для наших воспитанниц. В ходе которого  наши девочки поборолись за звание «Мисс само совершенство». А нашим ребятам предстояло выбрать одну единственную девушку и назвать ее лучшей.

   Для участниц были предложены конкурсы различных номинаций. Девочки должны были продемонстрировать свои творческие, интеллектуальные, хозяйственные способности.

   Без труда наши хозяюшки с закрытыми глазами определили, какие крупы находятся в тарелках. Продемонстрировали, как они умеют доить коров за короткое время. Показали свои интеллектуальные возможности, отвечая на вопросы викторины. Побывали в роли принцесс на горошине, сидя на стуле, считали конфеты, на которых сидели. Прошли по подиуму «летящей походкой»  как манекенщицы. Проявили свои творческие способности и эстетический вкус, изготавливая поздравительные открытки.

   Каждая воспитанница получила грамоту за победу в определенной номинации, а победительницей в нескольких номинациях стала Анна Бокова, она и получила звание «Мисс само совершенство».

ОГКОУ "Васильевский детский дом" © 2016 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"