Конкурс рисунков «Этот Новый год»

   Какая красивая пора — зима! Морозы сковали осенние лужи. В зимнюю пору много интересного. Очень здорово, когда идет снег крупными хлопьями. Такой крупный снег – необыкновенная красота. Хочется смотреть и смотреть, как эти большие хлопья кружатся, летают и падают на землю. Зимой природа творит чудеса. Самое главное — впереди Новый год!

   Самый сказочный, самый волшебный праздник – Новый год! Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки. Всем так хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости и в то, что где — то далеко, в холодных краях живет прекрасная Снегурочка.

   А сколько прекрасных стихов, песен, картин созданы вдохновением зимы!

   Для воспитанников был организован конкурс рисунков «Этот новый год», в ходе которого они выразили свои эмоции и чувства, связанные с прекрасным временем года – зима и сказочным праздником «Новый год».

ОГКОУ "Васильевский детский дом" © 2016 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"