ДДВ-квест посвященный Всемирному дню ходьбы

   6 октября 2019 года воспитанники Васильевского детского дома приняли участие в квесте, посвященному Всемирному дню ходьбы.  Мероприятие проходило на территории медицинского центра «Решма», а организатором уже не в первый раз выступал благотворительный фонд «Дарим добро вместе».

   После официальной части и запланированной разминки, команды стартовали. Задача стояла непростая, необходимо было пройти 28 станций, где проходили испытания на силу, ловкость, выносливость, сообразительность и вокально-художественные таланты. Двадцать девятой и самой важной станцией – была погода. С самого утра непрерывно шел мокрый снег, его периодически дополняли дождь и ветер, но и это испытание команды с честью выдержали.

   По итогам квеста команда «Упрямцы» заняла третье место в категории «kids», все участники команды были награждены памятными и сладкими призами от благотворительного фонда. Команды «Ювента» и «Поколение NEXT» в категории «junior» не стали призерами, но вошли в десятку.

   Главную победу – победу над собой одержали все участники квеста, прошли все испытания, которые их ожидали, получили заряд бодрости на многие дни вперед и массу позитивных эмоций.

ОГКОУ "Васильевский детский дом" © 2016 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"