«А все-таки на свете придумано не зря, что открывают двери ребятам лагеря!»

   В праздничный, солнечный, самый первый день сентября воспитанники ОГКОУ «Васильевский детский дом» отправились отдыхать в ДСОЛ КД “Берёзовая роща”. В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп увлекательных событий.

   Каждый её день был насыщен различными культурно – массовыми, спортивными мероприятиями, играми на любой вкус, которые способствовали активному отдыху воспитанников, а главное, развивали творческие способности детей. Дети принимали активное участие во всех мероприятиях – в конкурсах экспромтов, конкурсе чтецов стихов поэтов – современников и классиков, «Спортивном многоборье», подвижных играх «Застава», «Крестики – нолики», «Берега», «12 палочек», других эстафетах, соревнованиях. Наши воспитанники  занимали призовые места – это и турнир по теннису, футбол, пионербол, были награждены почетными грамотами, дипломами и сувенирами за творчество, активность, инициативность и спортивные умения, успехи в музыкальных и танцевальных конкурсах.  Ну а каждый вечер всех ждала дискотека, просмотр интересного фильма на большом экране.

   Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

   Очень рады, что нам довелось отдыхать и лечиться  в этом лагере. Хорошие условия проживания и доброжелательная атмосфера доставили много радости и оставили после себя массу приятных эмоций. 21 день пролетел незаметно! Нам было приятно видеть радостные лица детей, их задорные улыбки. Каждого из них мы увидели по-новому. Хочется пожелать им, чтобы они не забывали интересную жизнь в лагере, оставались всегда добрыми, дружными, веселыми и жизнерадостными! С нетерпением ждём следующей лагерной смены в «Березовой роще»!

ОГКОУ "Васильевский детский дом" © 2016 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"