Руководство. Педагогический состав

Руководство

DSCN1246

 

Директор

Петров Андрей Михайлович

Образование: Ивановский государственный архитектурно – строительный университет»

Специальность: Бакалавр. Экономика

График работы

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. – 9.00-18.00
Сб., Вс. – выходной.

%d0%bc%d0%b8%d1%85%d0%b0%d0%b8%d0%bb-%d1%8e%d1%80%d0%b8%d1%87

Заместитель директора по АХР

Кузьмин Михаил Юрьевич

Образование

ШГПИ им. Д.А. Фурманова

Специальность

учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

Стаж работы

25 лет

График работы:

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. – 9.00-18.00
Сб., Вс. – выходной.

 %d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%be%d0%b2%d1%8c-%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0

Главный бухгалтер
Овсянникова Любовь Валентиновна

Образование
Мурманский техникум советской торговли

Квалификация:
бухгалтер

Стаж работы
26 лет

График работы
Пн., вт., ср., чт., — 9.00-18.00
Пт. – 9.00 – 15.00
Сб., Вс. – выходной

Педагоги

%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b0

Социальный педагог
Мягкова Елена Андреевна

Образование:
ИвГУ

Специальность:
учитель технологии, предпринимательства и безопасности жизнедеятельности

Квалификационная категория:
—-

Стаж работы:
2 год

График работы:
Вт. Чт.- 9.30-17.00
Пн.Ср. .-10.00-17.00
Пт. -9.00-16.00
Сб. -10.00-16.00
Вс. — выходной

Педагог – организатор
Князев Дмитрий Андреевич

Образование:
Шуйский филиал ИвГУ

специальность:
учитель ИЗО и МХК

Квалификационная категория:
—-

Стаж работы:
Молодой специалист

Шагина Т.Б. Воспитатель
Шагина Татьяна Борисовна

Образование:
ШГПУ

Специальность:
учитель начальных классов

Квалификационная категория:
Соответствие занимаемой должности

Стаж работы:
33 года

График работы
Пн., вт., ср., чт. – 7-8.30
Ср.- 14-22
Сб., вс., -7-15/14-22
Пт. — выходной

Малькова Ю.А.

Воспитатель
Большакова Юлия  Алексеевна

Образование:
ШГПУ

Специальность:
учитель технологии, предпринимательства и безопасности жизнедеятельности.

Квалификационная категория:
1  квалификационная категория  по должности педагог дополнительного образования.

Стаж работы:
8 лет

График работы:
Вт., чт.  – 14-22
Сб., вс. – 14-22/7-14
Пн. — выходной

морозова Ю.В.

Воспитатель
Морозова Юлия Валерьевна

Образование:
ШГПУ

Специальность:
учитель технологии,  предпринимательства и информатики.

Квалификационная категория:
—-

Стаж работы:
Молодой специалист

График работы:
Пн., вт., ср., пт. – 7-8.30
Вт., пт.,- 14-22
Сб. -7-14/15-22
Чт. — выходной

левицкая Л.В.

Воспитатель
Левицкая Лидия Валентиновна

Образование:
ШГПИ

Специальность:
учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория:
Соответствие занимаемой должности.

Стаж работы:
28 года

Награды и поощрения:

График работы:
Пн., вт., чт., пт. – 7-8.30
Пн., пт. – 14-22
Сб., вс., -7-12/17-22
Ср. – выходной

 
wom6cphmusi

Воспитатель
Строкина Наталья Михайловна

Образование:
Шуйский филиал ИвГУ

Квалификация:
воспитатель

Стаж:
Молодой специалист

График:
Пн., ср., чт., пт. – 7-8.30
Пн., ср., пт. – 14-22
Сб., вс., -7-15/14-22
Вт. — выходной

Специалисты

 
%d0%bd%d0%b0%d1%82%d0%b0%d1%88%d0%b0

 Экономист

Ланцова Наталья Владимировна

Образование:

ФГБОУВПО «Ивановский государственный университет»

Специальность:

Экономист

Стаж работы:

14 лет

График работы:
Пн., вт., ср., чт., — 8.30-17.00
Пт. – 9.00 – 15.00
Сб., Вс. – выходной.

 %d1%8e%d0%bb%d0%b8%d1%8f-%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0  Бухгалтер
Устинова Юлия Андреевна

Образование:
ИвГУ

Квалификация:
бухгалтер, экономист.

Стаж:
10 лет

График работы:
Пн.-Чт.: 8:30 — 17:00
Пт.: 9:00 — 15:00
Сб.,Вс.: Выходной

ОГКОУ "Васильевский детский дом" © 2016 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"